奥日光定期バス時刻表  (中禅寺方面,湯元方面のみ,抜粋)

(夏ダイヤ  2021/4/1 〜 11/30 )


J R 日 光 駅  ⇒  中 禅 寺 温 泉  ⇒  湯 元 温 泉
JR日光駅 6:12   6:52 7:52 8:32 8:37   9:32   9:47 10:02 10:27 10:32   11:27 11:32 12:07 12:27 12:32 13:07 13:12 13:32 13:37 13:57 14:02 14:42 14:47 15:02 15:32 15:37 16:37 17:22 17:57 18:27
東武日光駅 6:15 6:30 6:55 7:55 8:35 8:40 9:05 9:35 9:35 9:50 10:05 10:30 10:35 11:05 11:30 11:35 12:10 12:30 12:35 13:10 13:15 13:35 13:40 14:00 14:05 14:45 14:50 15:05 15:35 15:40 16:40 17:25 18:00 18:30
神橋 6:19 6:34 6:59 7:59 8:39 8:44 9:09 9:39 9:39 9:54 10:09 10:34 10:39 11:09 11:34 11:39 12:14 12:34 12:39 13:14 13:19 13:39 13:44 14:04 14:09 14:49 14:54 15:09 15:39 15:44 16:44 17:29 18:04 18:34
西参道 6:21 6:36 7:01 8:01 8:41 8:46 9:11 9:41 9:41 9:56 10:11 10:36 10:41 11:11 11:36 11:41 12:16 12:36 12:41 13:16 13:21 13:41 13:46 14:06 14:11 14:51 14:56 15:11 15:41 15:46 16:46 17:31 18:06 18:36
明智平 6:50 7:05 7:30 8:30 9:10 9:15 9:40 10:10 10:10 10:25 10:40 11:05 11:10 11:40 12:05 12:10 12:45 13:05 13:10 13:45 13:50 14:10 14:15 14:35 14:40 15:20 15:25 15:40 16:10 16:15 17:15 18:00 18:35 19:05
中禅寺温泉 7:00 7:15 7:45 8:45 9:20 9:30 9:50 10:20 10:25 10:40 10:55 11:15 11:25 11:55 12:15 12:25 13:00 13:15 13:25 13:55 14:05 14:20 14:30 14:45 14:55 15:30 15:40 15:55 16:20 16:30 17:30 18:10 18:50 19:15
船の駅中禅寺 7:02   7:47 8:47   9:32     10:27 10:42 10:57   11:27 11:57   12:27 13:02 13:27 14:07   14:32 14:57   15:42 15:57   16:32 17:32   18:52  
竜頭の滝 7:11   7:56 8:56   9:41     10:36 10:51 11:06   11:36 12:06 12:36 13:11 13:36 14:16   14:41   15:06   15:51 16:06   16:41 17:41   19:01  
赤沼 7:14   7:59 8:59   9:44     10:39 10:54 11:09   11:39 12:09   12:39 13:14 13:39 14:19   14:44   15:09   15:54 16:09   16:44 17:44   19:04  
光徳温泉 l l l l   9:50     10:45 11:00 11:15   11:45 12:15   12:45 13:20 13:45 14:25   14:50   15:15   16:00 16:15   16:50 l   l  
湯元温泉 7:27   8:12 9:12   10:05     11:00 11:15 11:30   12:00 12:30   13:00 13:35 14:00 14:40   15:05   15:30   16:15 16:30   17:05 17:57   19:17  

湯 元 温 泉  ⇒  中 禅 寺 温 泉  ⇒  J R 日 光 駅
湯元温泉   7:35 8:20   9:25     10:20   11:10 11:30   12:00 12:25 12:50   13:25   13:50 14:10   14:50   15:15 15:40   16:25 16:40 17:15 18:05   19:30
光徳温泉   l 8:32   9:37     10:32   11:22 11:42   12:12 12:37 13:02   13:37   14:02 14:22     15:02   15:27 15:52   l l l   l   l
赤沼   7:45 8:38   9:43     10:38   11:28 11:48   12:18 12:43 13:08   13:43   14:08 14:28     15:08   15:33 15:58   16:35 16:50 17:25   18:15   19:40
竜頭の滝   7:48 8:41   9:46     10:41   11:31 11:51   12:21 12:46 13:11   13:46   14:11 14:31     15:11   15:36 16:01   16:38 16:53 17:28   18:18   19:43
船の駅中禅寺   7:57 8:50   9:55   10:50   11:40 12:00   12:30 12:55 13:20   13:55   14:20 14:40     15:20   15:45 16:10   16:47 17:02 17:37   18:27   19:52
中禅寺温泉 7:35 8:05 9:00 9:40 10:05 10:20 10:40 11:00 11:35 11:50 12:10 12:25 12:40 13:05 13:30 13:55 14:05 14:15 14:30 14:50 15:05 15:20 15:30 15:40 15:55 16:20 16:40 16:55 17:10 17:45 18:20 18:35 19:25 20:00
西参道 8:04 8:34 9:29 10:09 10:34 10:49 11:09 11:29 12:04 12:19 12:39 12:54 13:09 13:34 13:59 14:24 14:34 14:44 14:59 15:19 15:34 15:49 15:59 16:09 16:24 16:49 17:09 17:24 17:39 18:14 18:49 19:04 19:54 20:29
神橋 8:06 8:36 8:31 10:11 10:36 10:51 11:11 11:31 12:06 12:21 12:41 12:56 13:11 13:36 14:01 14:26 14:36 14:46 15:01 15:21 15:36 15:51 16:01 16:11 16:26 16:51 17:11 17:26 17:41 18:16 18:51 19:06 19:56 20:31
東武日光駅 8:11 8:41 9:36 10:16 10:41 10:56 11:16 11:36 12:11 12:26 12:46 13:01 13:16 13:41 14:06 14:31 14:41 14:51 15:06 15:26 15:41 15:56 16:06 16:16 16:31 16:56 17:16 17:31 17:46 18:21 18:56 19:11 20:01 20:36
JR日光駅 8:15 8:45 9:40 10:20 10:45 11:00 11:20 11:40 12:15 12:30 12:50 13:05 13:20 13:45 14:10 14:35 14:45 14:55 15:10 15:30 15:45 16:00 16:10 16:20 16:35 17:00 17:20 17:35 17:50 18:25 19:00 19:15 20:05 20:40