奥日光定期バス時刻表  (中禅寺方面,湯元方面のみ,抜粋)

(夏ダイヤ  2022/4/1 〜 11/30 )


J R 日 光 駅  ⇒  中 禅 寺 温 泉  ⇒  湯 元 温 泉
JR日光駅 6:08 6:27 6:52 7:50 8:32 8:42   9:32 9:42   10:32 10:37 11:02 11:07   11:37 12:12 12:42 13:07 13:12   13:37 14:07 14:32 15:07 15:37 16:32 17:17 18:02
東武日光駅 6:11 6:30 6:55 7:53 8:35 8:45 9:05 9:35 9:45 10:05 10:35 10:40 11:05 11:10 11:35 11:40 12:15 12:45 13:10 13:15 13:35 13:40 14:10 14:35 15:10 15:40 16:35 17:20 18:05
神橋 6:15 6:34 6:59 7:57 8:39 8:49 9:09 9:39 9:49 10:09 10:39 10:44 11:09 11:14 11:39 11:44 12:19 12:49 13:14 13:19 13:39 13:44 14:14 14:39 15:14 15:44 16:39 17:24 18:09
西参道 6:17 6:36 7:01 7:59 8:41 8:51 9:11 9:41 9:51 10:11 10:41 10:46 11:11 11:16 11:41 11:46 12:21 12:51 13:16 13:21 13:41 13:46 14:16 14:41 15:16 15:46 16:41 17:26 18:11
明智平 6:46 7:05 7:30 8:28 9:10 9:20 9:40 10:10 10:20 10:40 11:10 11:15 11:40 11:45 12:10 12:15 12:50 13:20 13:45 13:50 14:10 14:15 14:45 15:10 15:45 16:15 17:10 17:55 18:40
中禅寺温泉 7:01 7:15 7:45 8:43 9:20 9:35 9:55 10:20 10:35 10:55 11:20 11:30 11:50 12:00 12:20 12:30 13:05 13:35 14:00 14:05 14:20 14:30 15:00 15:25 16:00 16:30 17:20 18:05 18:55
船の駅中禅寺 7:03   7:47 8:45   9:37 9:57   10:37 10:57   11:32   12:02   12:32 13:07 13:37 14:02 14:07   14:32 15:02 15:27 16:02 16:32     18:57
竜頭の滝 7:12   7:56 8:54   9:46 10:06   10:46 11:06   11:41   12:11   12:41 13:16 13:46 14:11 14:16   14:41 15:11 15:36 16:11 16:41     19:06
赤沼 7:15   7:59 8:57   9:49 10:09   10:49 11:09   11:44   12:14   12:44 13:19 13:49 14:14 14:19   14:44 15:14 15:39 16:14 16:44     19:09
光徳温泉 l l l l   9:55 10:15   10:55 11:15   11:50   12:20   12:50 13:25 13:55 14:20 14:25   14:50 15:20 15:45 16:20 16:50     l
湯元温泉 7:28   8:12 9:10   10:10 10:30   11:10 11:30   12:05   12:35   13:05 13:40 14:10 14:35 14:40   15:05 15:35 16:00 16:35 17:05     19:22

湯 元 温 泉  ⇒  中 禅 寺 温 泉  ⇒  J R 日 光 駅
湯元温泉   7:33 8:25   9:20     10:20 10:40   11:20   12:00   12:35 12:55 13:30 13:50   14:25 14:45 15:15 15:45 16:10 16:40 17:20   19:30
光徳温泉   l 8:37   9:32     10:32 10:52 11:32   12:12   12:47 13:07 13:42 14:02   14:37 14:57 15:27 15:57 l l   l   l
赤沼   7:43 8:43   9:38     10:38 10:58   11:38   12:18   12:53 13:13 13:48 14:08   14:43 15:03 15:33 16:03 16:20 16:50   17:30   19:40
竜頭の滝   7:46 8:46   9:41     10:41 11:01   11:41   12:21   12:56 13:16 13:51 14:11   14:46 15:06 15:36 16:06 16:23 16:53   17:33   19:43
船の駅中禅寺   7:55 8:55   9:50     10:50 11:10   11:50   12:30   13:05 13:25 14:00 14:20   14:55 15:15 15:45 16:15 16:32 17:02   17:42   19:52
中禅寺温泉 7:25 8:05 9:05 9:30 10:00 10:30 10:40 11:00 11:20 11:30 12:00 12:10 12:40 13:00 13:15 13:35 14:10 14:30 14:50 15:05 15:25 15:55 16:25 16:42 17:12 17:30 17:52 18:10 20:02
西参道 7:54 8:34 9:34 9:59 10:29 10:59 11:09 11:29 11:49 11:59 12:29 12:39 13:09 13:29 13:44 14:04 14:39 14:59 15:19 15:34 15:54 16:24 16:54 17:11 17:41 17:59 18:21 18:39 20:31
神橋 7:56 8:36 8:36 10:01 10:31 11:01 11:11 11:31 11:51 12:01 12:31 12:41 13:11 13:31 13:46 14:06 14:41 15:01 15:21 15:36 15:56 16:26 16:56 17:13 17:43 18:01 18:23 18:41 20:33
東武日光駅 8:01 8:41 9:41 10:06 10:36 11:06 11:16 11:36 11:56 12:06 12:36 12:46 13:16 13:36 13:51 14:11 14:46 15:06 15:26 15:41 16:01 16:31 17:01 17:18 17:48 18:06 18:28 18:46 20:38
JR日光駅 8:05 8:45 9:45 10:10 10:40 11:10 11:20 11:40 12:00 12:10 12:40 12:50 13:20 13:40 13:55 14:15 14:50 15:10 15:30 15:45 16:05 16:35 17:05 17:22 17:52 18:10 18:32 18:50 20:42