戻る
山名末尾に*印のある山行は 夫婦同行 |
7/13-14 尾瀬 * 御池から裏燧林道で東電小屋泊 翌日尾瀬沼から沼山峠へ 10/4 鬼怒沼 * 女夫淵から紅葉の鬼怒沼を往復 ロングコース 10/10-11 編笠山-権現岳 * 観音平から編笠山へ 青年小屋泊で権現岳を巡る 10/24 西吾妻山 * デコ平から集団登山で西吾妻山を往復 11/3 庚申山 * 銀山平から,紅葉の渓谷美を堪能 11/8 久慈男体山 * 袋田の滝から男体山まで縦走し,西金駅まで歩いた 11/28 行道山 * 行道山から両崖山を経て織姫神社へ 12/12 筑波山 * 筑波山神社からつつじヶ丘を廻って山頂へ |